Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда - 2020

7 Ноября 2019

Информируем о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда - 2020 (далее - Олимпиада), организатором которой выступит медиагруппа «АКТИОН - МЦФЭР», при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, а также Федеральной службы по труду и занятости. Целью данного мероприятия является повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

По итогам будет сформирован официальный рейтинг лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Победителей ждут денежные призы: лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей; лучший специалист по охране труда федерального округа - 50 000 рублей. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Участие проводится на безвозмездной основе.

• Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда - 2020