Туган илгә кот өстәүче көчле затларыбыз булсын!

2 Ноября 2019

Читайте в сегодняшнем номере газеты "Кызыл таң" материал Резеды Валитовой про главу фермерского хозяйства Раиля Латыпова. Раиль Расимович человек передовых взглядов, открытый к инновациям и постоянно ищущий новые пути развития. На Дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ему было вручено благодарственное письмо ""За оказываемую помощь при проведении социально-значимых мероприятий, а также за личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Ермекеевског0 района Республики Башкортостан" Письмо вручил депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Изотов.

Фото Энже Шафиковой.

• Туган илгә кот өстәүче көчле затларыбыз булсын!