В центральной районной библиотеке состоялся тематический вечер «Есть краса в серебристом возрасте…», посвященный Международному дню пожилого человека.

16 Октября 2019

С днем мудрости, доброты и внимания поздравила гостей директор МБУК Ермекеевская ЦБС Л.Т. Гиззатуллина, пожелав всем благополучия, здоровья, внимания близких и родных.

В уютном читальном зале библиотеки молодые специалисты чествовали и поздравляли своих старших коллег, людей с большим жизненным опытом – профессионалов, вложивших в дело развития библиотек района свои силы и знания. Это ветераны библиотечного дела: заслуженные работники культуры РБ – Мирсаитова Ирка Лутфулловна и Шайдуллина Алсу Гумеровна; проработавшие руководителями ЦБС - Файзуллина Нурия Абубакировна и Бадыкшина Рузиля Ахтямовна; долгие годы служили книгам и читателям Загируллина Фания Мухамадуллиновна, Шарипова Рафида Гатаевна, Арсланова Сирена Шугаеповна.

В ходе встречи ветераны делились своими воспоминаниями и приняли участие в различных конкурсах.

А напоследок, был сделан фотоснимок на память о состоявшейся встрече.