31 Октября 2019

Были обсуждены текущие вопросы реализации приоритетного инвестиционного проекта «Строительство животноводческого комплекса молочного направления «Семено-Макарово» на 2 800 голов дойного стада».

Рассматривался вопрос выделения земель под складирование пиломатериалов. Рузиль Хуснуллин хочет расширить бизнес по виду деятельности «Распиловка и строгание древесины». На начальной стадии становления своего бизнеса предприниматель воспользовался финансовой поддержкой администрации в рамках действующей муниципальной программы. Сегодня он состоялся как крепкий бизнесмен, имеющий большие планы на будущее. Главой администрации даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений.

Администрация муниципального района Ермекеевский район напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно через сайт в сети Интернет «Инвестиционный портал Республики Башкортостан» или предварительно записаться по телефонам: 2-21-42 - Миргасимова Эльвира Расимовна, 2-21-94 – Арсланов Равиль Магарифович.

• Сегодня состоялось ставшее традиционным совещание в формате «Предпринимательский час».