4 Октября 2019

Администрация муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан, сообщает о результатах проведение аукциона на права заключение договора аренды земельного участка, для ведения сельскохозяйственного производства, размещенного 28 августа 2019 года (извещение №260819/0068164/01) на сайте www.torgi.gov.ru в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

На участие в торгах по лоту 1 подана одна заявка от претендента ООО «Северная Нива Башкирия», в связи с чем комиссия приняла решение:

1. Признать аукцион несостоявшийся  с единственным участником лоту 1 ввиду поступления одной заявки.

2. Заключить договор аренды земельных  участков с претендентом по лоту 1 как с единственным участником подавшим заявку на участие в аукционе