24 Сентября 2019

Администрация муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан, сообщает о результатах проведение торгов на права заключение договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства размещенного 21 августа 2019 года на сайте www.torgi.gov.ru в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

На участие в торгах:

- извещение №210819/0068164/01 по лоту 1 подана одна заявка от претендента Шарипова Альмира Дамировича, в связи с чем комиссия приняла решение:

1. Признать торги несостоявшимися по лоту 1 ввиду поступления одной заявки.

2. Заключить договор аренды земельных участков с претендентом по лоту 1, как с единственным участником подавшим заявку на участие в торгах.