Закон есть закон

17 Октября 2019

В целях исполнения государственной программы «Развитие торговли Республики Башкортостан» в Ермекеевском районе с рабочей поездкой побывали специалисты Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей. Они общались с жителями района на различных площадках. Темы выступлений были направлены на предупреждение и предотвращение нарушений прав потребителей и повышение правовой грамотности населения и хозяйствующих субъектов в сфере защиты их прав. Начальник отдела защиты прав потребителей Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей Ляля Сулейманова провела приём граждан и семинар для предпринимателей. Главный специалист-эксперт Оксана Сафина встретилась со студентами филиала Белебеевского колледжа механизации и электрификации с.Ермекеево.

Далее в торговом центре «Элит» работал консультационный стол. После обеда программа рабочего визита продолжилась в селе Старотураево, где Ляля Хамзовна провела лекцию-беседу для воспитанников отделения социального приюта для детей и подростков в Ермекеевском районе.

• Закон есть закон