Уважаемые жители Ермекеевского района!

9 Октября 2019

Искренне поздравляем вас с главным государственным праздником Башкортостана – Днём Республики!

Огромную символичность Дню Республики в 2019 году придает то, что праздник проходит под знаком 100-летия образования Республики Башкортостан: наша республика стала первой автономией и это сыграло решающую роль не только в истории региона, но в последующем восстановлении территориальной целостности России, развитии ее федеративного устройства.

Сегодня Башкортостан – один из самых развитых российских регионов – вносит весомый вклад в укрепление отечественной экономики, реализацию национальных проектов. В числе десяти регионов Республика Башкортостан формирует более половины общего объема валового регионального продукта страны.

Большой вклад в социально-экономическое развитие республики вносят и жители Ермекеевского района. Своим умением работать, надежностью и профессионализмом, вы прославляете наш край.

День республики связан с новым этапом в развитии Башкортостана. Этот год насыщен очень многими событиями, важными как для региона в целом, так и каждого его жителя.

Уважаемые Ермекеевцы, с праздником! Желаем вам здоровья, счастья и благополучия.

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов.

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев.

• Уважаемые жители Ермекеевского района!