Мой добрый учитель!..

7 Октября 2019

Мой добрый учитель!..

В Международный день учителя в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт, подготовленный педагогическим коллективом Ермекеевской средней школы. Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием. От того концерт получился ярким, позитивным и теплым. В него вложили душу все: и учителя, и дети, и ветераны школы. Зрителям была представлена вся история школы в лицах. Это свидетельствует о том, что школа бережно хранит свои традиции и уверенно шагает в ногу со временем.

С праздником учителей поздравил глава администрации района Ильшат Райманов. Он отметил: « Для каждого человека этот день значит очень многое. Сегодня мы вспоминаем своих замечательных учителей и преподавателей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний,поддерживали нас. Учили думать».

В ходе концерта юбилярам и лучшим учителям были вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации района, Управления образования и администрации Ермекеевской средней школы. Концерт раскрыл таланты учителей. Каждый номер поражал своей содержательнос тью, оригинальностью и интересными находками.

#Деньучителя

#admermekeevo