Территории многоквартирных домов села Ермекеево приобретают новый облик

7 Октября 2019

5 октября к акции «Зеленая Башкирия» с удовольствием присоединились жители многоквартирных домов, находящихся по улице Грачева села Ермекеево.

Для проведения мероприятия администрацией района были подготовлены саженцы можжевельника, кусты рябины, барбариса. Ведь озеленение территорий - это одна из самых актуальных вопросов в благоустройстве населенных пунктов. Ранее здесь по программе «Башкирские дворики» были проведены внушительные мероприятия по благоустройству.

Установлены бордюрные плиты, асфальтированы проезды и стоянки. построена современная спортивная площадка, переделана освещение дворовой территории. —Жильцы домов безмерно рады происходящим преобразованиям. Теперь нам всем следует все это содержать в надлежащем виде, — говорит Фидан Хуснутдинов, генеральный директор управляющей компании ООО "Регион-Групп". #ЗеленаяБашкирияЕрмекеево

• Территории многоквартирных домов села Ермекеево приобретают новый облик