Акция «Зеленая Башкирия» набирает обороты

7 Октября 2019

В Ермекеевском районе во второй раз прошла республиканская акция «Зеленая Башкирия»'

Нынче к ней присоединились бюджетные организации и учреждения, многие сельские поселения муниципалитета. Всего во время акции было посажено около 400 кустарников и деревьев на территориях Парка Победы, ФСК и многоквартирных домов, находящихся по улице Грачева с. Ермекеево.

Напоминаем, что первая акция под названием «Посади дерево—подари жизнь!» проходила в рамках месячника по воспроизводству лесов и было посвящено 100-летию Республики Башкортостан.
В ней приняли участие 737 человек. Во время весенней акции на территории района были посажены 13950 деревьев и саженце.г.#ЗеленаяБашкирияЕрмекеево

23 ч.
  • Акция «Зеленая Башкирия» набирает обороты