9 Сентября 2019

В Башкирии на момент окончания голосования в 21.00 явка на выборах составила около 70,35% процента от общего числа избирателей. Информацию о ходе единого дня голосования озвучили в общественном пресс-центре «Ночь выборов 2019».

Жители республики сегодня, 8 сентября, выбирали Главу республики, депутатов Госсобрания региона шестого созыва по Солнечному и Комсомольскому одномандатным избирательным округам, а также депутатов представительных органов местного самоуправления. Всего в республике работали 3434 участка, в том числе 37 в местах временного пребывания граждан.

Ранее сообщалось, что на 20.00, то есть за час до закрытия участков, явка составляла 65,4% избирателей. Рекордсменом по явке стал Татышлинский район — 94,53% избирателей.

Теги: выборы
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Башкирии на момент окончания голосования в 21.00 явка на выборах составила около 70,35% процента от общего числа избирателей.