Выборы-2019

9 Сентября 2019

Сегодня в республике в 7.00 открылись все избирательные участки для голосования. Жители Башкортостана выбирают Главу региона. Напоминаем, что на этот пост претендуют восемь человек: Радий Хабиров – партия «Единая Россия», Юрий Игнатьев – «Справедливая Россия», Зульфия Гайсина – партия «Яблоко», Иван Сухарев – ЛДПР, Юнир Кутлугужин – КПРФ, Владимир Кобзев – «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» , Владимир Барабаш – «Гражданская сила», Рафис Кадыров – «Патриоты России».

Сегодня же наши жители также выберут депутатов представительных органов местного самоуправления. В Ермекеевском районе 34 избирательных участка и 11583 избирателя. Жители муниципалитета проявляют большую активность, участвуя в Выборах —2019. К 18.00 часам свой гражданский долг выполнили 65% ермекеевцев. #айданавыборыз

• Выборы-2019