16 Августа 2019

15 августа 2019 года в центральной районной библиотеке Ермекеевского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя. Мероприятие началось гимном Российской Федерации и Республики Башкортостан. Инспектор отделения по вопросам миграции ОМВД России по Ермекеевскому району Вера Гринина поздравила и вручила паспорта молодым ермекеевцам, которым исполнилось 14 лет.

Выступил и вручил сувениры председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Абузар Мухаметзянов. Он поздравил виновников торжества с получением паспортов. Кратко ознакомил участников с предстоящими выборами Главы Республики Башкортостан, депутатов Советов сельских поселений муниципального района. Работниками центральной районной библиотеки была организована выставка, посвященная предстоящим выборам, просмотр видеороликов о выборах.

ТИК МР Ермекеевский район Республики Башкортостан