Праздник футбола для Тарказов стал традиционным!

11 Августа 2019

Четвёртый год подряд село Тарказы является центром проведения в районе турнира по мини-футболу.

Идею проведения спортивного мероприятия выдвинул один из учредителей сельхозпредприятия ООО АПК «Тарказинский» Альмир Бадыков. Нынче призовые турнира составили 50 тысяч рублей.

Футбольные баталии прошли с участием команд из Ермекеевского и Белебеевского районов. За призовые места шла упорная борьба. В итоге «бронза» оказалась у команды села Ермекеево, «серебро» — у абдулкаримовцев, «золото» — у команды молодежи города Белебей.

Кубки, грамоты, медали и денежные призы игрокам вручили глава администрации Ермекеевского района Ильшат Райманов и директор ООО АПК «Тарказинский» Ильдар Бадыков.

• Праздник футбола для Тарказов стал традиционным!