4 июля сотрудники центральной и детской районных библиотек приняли участие в акции «Дворы для детворы».

5 Июля 2019

На детской площадке по улице Полевая библиотекари Фания Курбангулова и Ильмира Баширова провели для детей час любимых игр «Летние забавушки».

Поучаствовать в состязаниях пришли жители всех близлежащих дворов. Счастливые возгласы ребятишек было слышно отовсюду.

Дети с удовольствием поиграли в подвижные игры «Кот и мышь», «Выбирай краску», «Иван да Марья», «Путаница» и участвовали в веселых эстафетах.

В перерыве между подвижными играми, ребята отгадывали загадки и отвечали на вопросы литературной викторины.

За проявленную активность дети получили призы, и все остались довольны.