20 июня в 12.00 в Национальной библиотеке имени Ахмет-Заки Валиди РБ состоится очередной вебинар из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности» на тему «Кредитная история».

19 Июня 2019

Если банк неожиданно отказался выдавать вам кредит или новый работодатель передумал брать на работу, возможно, причина кроется в вашей кредитной истории. Проверить свою кредитную историю стоит, даже если вы на 100% уверены, что с ней все в порядке. Руководитель направления экономического отдела территориального подразделения по Республике Башкортостан Банка России Ленар Габдуллин объяснит подробно, как выглядит кредитная история, что она может о вас рассказать и что делать, если вам приписали чужие долги.

Приглашаем к участию общедоступные библиотеки Республики Башкортостан.

Подключение к вебинару через корпоративный портал общедоступных библиотек Республики Башкортостан.