19 марта Абдулкаримовский сельский клуб принял у себя участников районного этапа Республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения "Я люблю тебя, жизнь!"

20 Марта 2019

19 Абдулкаримовский сельский клуб принял у себя участников районного этапа Республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения "Я люблю тебя, жизнь!". Отрадно, что с каждым годом поклонников фестиваля становится все больше. Вниманию жюри и зрителей было представлено более 50 ярких, самобытных, запоминающихся номеров, демонстрирующих национальное многообразие нашего района. Так много у нас талантливых, полных энтузиазма и, главное, не стареющих душой ветеранов сцены! Радушный прием хозяев, праздничное настроение, живое общение... Словом, фестиваль прошел в по-семейному теплой, уютной атмосфере и подарил его участникам множество положительных эмоций.

• 19 марта Абдулкаримовский сельский клуб принял у себя участников районного этапа Республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения