День открытых дверей для предпринимателей

18 Марта 2019

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 21 марта 2019 года с 12:00 до 16:00 часов проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Во время проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» будут разъяснены требования нормативно правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Приглашаем предпринимателей муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан принять участия в акции.

Информация о местах проведения акции размещена на интернет-сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан http://02.rospotrebnadzor.ru/content/228/37629/

Дополнительную информацию можно узнать в отделе экономики администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан или по телефону: 8(34741)2-26-40.

• День открытых дверей для предпринимателей