13 Марта 2019

Администрация муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан, сообщает о результатах проведение торгов на права заключение договоров аренды земельных участков, для индивидуального жилищного строительства, размещенного 07 февраля 2019 года на сайте www.torgi.gov.ru в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

На участие в торгах:

- извещение № 070219/0068164/02 по лоту 1 подана одна заявка от претендента Уразовой Елены Михайловны, в связи, с чем комиссия приняла решение:

1. Признать торги несостоявшимися лоту 1 ввиду поступления одной заявки.

2. Заключить договор аренды земельных  участков с претендентом по лоту 1 как с единственным участником подавшим заявку на участие в торгах.

- извещение № 070219/0068164/03 по лоту 1 подана одна заявка от претендента Ардашова Владимира Олеговича, в связи, с чем комиссия приняла решение:

1. Признать торги несостоявшимися лоту 1 ввиду поступления одной заявки.

- извещение № 070219/0068164/04 по лоту 1 подана одна заявка от претендента Данилова Михаила Филипповича, в связи, с чем комиссия приняла решение:

1. Признать торги несостоявшимися лоту 1 ввиду поступления одной заявки.

- извещение № 070219/0068164/05 по лоту 1 подана одна заявка от претендента Константиновой Клавдии Ивановны, в связи, с чем комиссия приняла решение:

1. Признать торги несостоявшимися лоту 1 ввиду поступления одной заявки.

По извещению № 070219/0068164/01  торги отменены, в связи с выявленным несоответствием исходного данного земельного участка в опубликованном извещении, данными указанными в кадастровом паспорте земельного участка (вид разрешенного использования)