Люди труда

11 Марта 2019

Министерство финансов Республики Башкортостан подвело итоги работы за 2018 год и определило задачи на плановый период

5 марта 2019 года состоялось заседание расширенной коллегии Министерства финансов Республики Башкортостан «Об итогах работы за 2018 год и о задачах Министерства финансов Республики Башкортостан и финансовых органов муниципальных образований на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

По итогам года ряд служащих городских округов и муниципальных районов были отмечены Правительственными наградами.

За многолетнюю безупречную службу, достижение высоких показателей в работе, профессиональное мастерство и весомый вклад в обеспечение реализации основных направлений единой финансовой, бюджетной и налоговой политики на территории Республики Башкортостан Почётной грамотой Правительства Республики Башкортостан награждена заместитель главы администрации по финансам — начальник финансового управления администрации Ермекеевского района Хантимирова Флюра Наиловна.

Вся Ваша жизнь Флюры Наиловны замечательный пример преданного служения своему краю, родной земле.

Верность своему делу, принципиальный и глубокий подход к решению вопросов, профессиональная компетенция снискали ей заслуженный авторитет и уважение коллег.

• Люди труда