Об утверждении нормативов накопления ТКО на территории Республики Башкортостан.

11 Марта 2019

Об утверждении нормативов накопления ТКО на территории Республики Башкортостан.
Уважаемые предприниматели! Предлагаем Вам ознакомиться с Постановлением Правительства РБ № 466 от 17 октября 2017 г. «Об утверждении нормативов накопления ТКО на территории Республики Башкортостан» и убедиться, что в нем учитываются соответствующие вашим видам деятельности объекты и нормативы накопления определены достоверно. Если нет – просим направлять предложения по включению в данный перечень объектов (категорий объектов) и установлению справедливых нормативов накопления в дирекцию АОП РБ по e-mail: aoprb@mail.ru. Ждём Ваших предложений до 15 марта 2019 г .
В настоящий момент данное постановление размещено на Региональном портале проектов нормативных актов и находится в статусе "Идет обсуждение". Ознакомиться с размещенным проектом можно перейдя по ссылке:http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7736