Предпринимателей Республики Башкортостан приглашают принять участие в семинаре, посвященном вопросам налогообложения

25 Февраля 2019
27 февраля 2019 года в 14.00 состоится семинар для субъектов предпринимательской деятельности. Место проведения: конференц-зал Торгово-промышленной палаты РБ по адресу: г. Уфа, ул. К.Маркса, д. 3.
Спикером семинара выступит Руководитель экспертно-правовой службы Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей – Рябов Алексей Александрович.
Тема семинара:
- «Имущественная ответственность руководителей по налоговым обязательствам организаций»;
- «Уголовная ответственность по ст. 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организаций, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией – плательщиком страховых взносов».
 Запись на семинар по тел. 8(347)280-97-21,8(347) 280-85-45. Участие бесплатно.