День открытых дверей для предпринимателей

7 Февраля 2019

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом и развития механизма открытости Роспотребнадзора Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Во время проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится 21 февраля 2019 г. с 12.00.До 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (адреса на сайте httр://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/), а также в операционном зале Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Аркада» по адресу: г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина д 6.

Приглашаем предпринимателей принять участие  в акции «День открытых дверей для предпринимателей».