11 Февраля 2019

Правлением Центрального совета Российского общества историков-архивистов  принято решение    о   проведении с 1 декабря  2018 г. по 20 сентября 2019 г.  VII Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «ЮНЫЙ АРХИВИСТ» для учащихся средних учебных заведений.  Управление по делам архивов Республики Башкортостан совместно с Башкирским республиканским отделением Российского общества историков-архивистов объявляет республиканский этап конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «ЮНЫЙ АРХИВИСТ».

Работы для участия в республиканском этапе Конкурса, оформленные в бумажном и электронном формате в соответствии с техническими требованиями Положения, необходимо направлять в Управление по делам архивов Республики Башкортостан.   Срок  представления на  Конкурс   1 мая 2019 г.

Пять лучших  проектов будут отобраны для участия во Всероссийском конкурсе. Итоги будут подведены в октябре 2019 года.

• Объявляется VII Всероссийский конкурс юношеских учебно-исследовательских работ «ЮНЫЙ АРХИВИСТ»