О втором этапе конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

30 Октября 2018

Рассмотрев поступившие документы, конкурсной комиссией принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса (собеседование), на замещение вакантной должности муниципальной службы  (главный специалист сектора опеки и попечительства администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан) следующих соискателей:

1. Альтапов Фанур Закиянович

2. Вольвич Диана Ивановна

3. Миннуллина Элина Рамилевна

Второй этап конкурса состоится  в 11.00 часов 14 ноября 2018 года по адресу: РБ, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, 15, в малом зале Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

• О втором этапе конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы