7 Сентября 2018

Рассмотрев поступившие документы, конкурсной комиссией принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса (собеседование), на замещение вакантной должности муниципальной службы  (главный специалист по жилищно-коммунальному хозяйству – муниципальный жилищный инспектор отдела архитектуры и ЖКХ  администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан) следующих соискателей:

1. Муллахметова Гульназ Ирековна

2. Арсланов Айрат Мухамадиярович

3. Гилязев Урал Фаризович

Второй этап конкурса состоится  в 11.00 часов 24 сентября 2018 года по адресу: РБ, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, 15, в малом зале Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

• Информационное сообщение