Объявляется II открытый республиканский научно-исследовательский конкурс «История Башкортостана сквозь призму личностей: генеалогический аспект»

27 Августа 2018

Конкурс, посвященный 100-летию образования Башкортостана и государственной архивной службы республики, пройдет с 1 сентября 2018 по 30 марта 2019 года. Организаторы – Управление по делам архивов Республикик Башкортостан и ГКУ Национальный архив РБ. Цель конкурса – воспитание у школьников, студентов, молодежи патриотизма, бережного отношения к историко-культурному наследию и привлечения их к научно-исследовательской работе. Учащиеся 8-11 классов, студенты, молодежь в возрасте до 30 лет могут направить свои работы до 1 февралая 2019 г.по адресу: г.Уфа, ул. Советская, д.7 (ГКУ Национальный архив РБ). За консультацией можно обращаться в архивный сектор администрации МР Ермекеевский район.