17 Августа 2018

Администрация муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - главный специалист по жилищно-коммунальному хозяйству – муниципальный жилищный инспектор отдела архитектуры и ЖКХ  администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.
   К гражданину на замещение указанной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее образование или среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу.

Для участия в конкурсе гражданин должен представить следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 N 667-р)
3) паспорт;
4) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
5) документ об образовании;
6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
11) Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе на официальном сайте Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан в сети Интернет размещается объявление о приеме документов.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается представителем нанимателя (работодателем) после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте проведения.

Документы принимаются в течение 21 дня со дня публикации настоящего объявления по адресу: 452190, с. Ермекеево, ул. Ленина, 15, в отдел муниципальной службы, кадровой и правовой работы с 8.30 до 18.00 с перерывом на обед с 12-30 до 14-00.
Справки по телефону 8 (34741) 2-24-70, электронный адрес 16.kadr@bashkortostan.ru

• Информационное сообщение