О втором этапе конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.

14 Июня 2018

Рассмотрев поступившие документы, конкурсной комиссией принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса (собеседование), на замещение вакантной должности муниципальной службы – главный инспектор по кадрам отдела муниципальной службы, кадровой и правовой работы  администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан следующих соискателей:

1. Шамсутдинова Флуза Фанисовна

2. Ибрагимова Лиана Александровна

Второй этап конкурса состоится  в 10.00 часов 02 июля 2018 года по адресу: РБ, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, 15, в малом зале Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

• О втором этапе конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.