"Бессмертный полк " в селе Ермекеево.

7 Мая 2018

9 Мая в селе Ермекеево пройдет ставшая уже традицией общероссийская гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк». Десятки Ермекеевцев пронесут по Центральной площади райцентра фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

— Все, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, встанет в колонну «Бессмертного полка» с фотографией своего солдата, чтобы пройти шествием до Вечного огня на Аллее героев. С каждым годом количество людей, принимающих участие в шествии, увеличивается. В 2014 году приняли участие  20 человек,  а в 2017 более ста. Сбор участников акции 10.30 на Центральной площади райцентра.

От имении Администрации района и районного Совета женщин приглашаем жителей села Ермекеево принят участие 9 мая 2018 года в шествии "Бессмертного полка".  Приветствуются семейные группы, гармонисты, военная форма 1941-45 г.г.

Самое дорогое и священное, что отец передаёт сыну, дед — внуку, одно поколение — другому, — это память о былом, об опыте прошлого, о людях, чьи дела и творения приумножали славу Отечества. Мы должны помнить о тех, кто отдал жизнь, защищая свою Родину, свой народ.

Всех с наступающим Днём Победы!