12 Апреля 2018

конкурс на - - осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений.

На конкурс по предоставлению субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат  субъектов малого и среднего предпринимательства на начальной стадии обязательным условием для участия является - вложение собственных средств в развитие приоритетного вида экономической деятельности, установленного муниципальной программой и предусмотренного бизнес-планом, в размере не менее 15% от суммы запрашиваемых бюджетных средств.

Предоставление субсидии в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациям осуществляется путем возмещения следующих затрат субъектов малого и среднего предпринимательства:

части затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей, за исключением части лизинговых платежей на покрытие дохода лизинговой компании;

затрат по уплате первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга.

Предоставление субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений. Обязательным условием является вложение собственных средств (затраты) в развитие приоритетного вида экономической деятельности, установленного муниципальной программой, в размере не менее 10% от суммы запрашиваемых бюджетных средств.

Условия субсидирования и бланки документов можно найти на официальном сайте Администрации муниципального района Ермекеевский район РБ https://ermekeevo.bashkortostan.ru/activity/24850/