Уважаемые ветераны и работники культуры района!

23 Марта 2018

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры Российской Федерации!

Сегодня мы празднуем и чествуем тех, кто занят многогранной творческой деятельностью, кто поднимает уровень отечественной культуры, сохраняет и преумножает богатые традиции народов России, наше историческое наследие. Этот профессиональный праздник символизирует дань уважения и признания обществом заслуг каждого из вас.

Благодаря вашему труду воплощается национальная и культурная политика государства, возрождаются и получают дальнейшее развитие национальные культуры, художественные народные промыслы, межнациональные и межрелигиозные связи, дружба и сотрудничество.

Мы гордимся нашими самодеятельными коллективами, которые достойно представляют наш район на различных мероприятиях республиканского и федерального уровня. Ваши произведения, композиции, постановки и постоянный творческий поиск сохраняют нравственные устои, укрепляют связи между поколениями и учат любить свой район, родной край, Отечество.

Уважаемые работники культуры! Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и новых достижений!

Глава администрации                                  Председатель Совета

муниципального района                               муниципального  района

И.А. Райманов.                                            Р.Я. Камалиев

• Уважаемые ветераны и работники культуры района!