Идет заявочная кампания

21 Февраля 2018

Управление образования района, как уполномоченный муниципальный орган по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей, уведомляет о том, что заявочная кампания продолжается до 30 марта 2018 года.

Организациям, которые желают получить компенсацию из республиканского бюджета на оплату путевок в оздоровительные лагеря и санатории для детей своих сотрудников в 2018 году, необходимо подать документы до 30 марта 2018 года: заявку по установленной форме, образец которой имеется на сайте управления образования в разделе «Летний отдых» (http://ermekeevoroo.ucoz.ru/), выписку из протокола заседания организации, заявления от родителей, копии документов родителя и ребенка.

Заявки принимаются от организаций и учреждений, вне зависимости от ведомственной принадлежности, включая индивидуальных предпринимателей.

Справки по телефону  8(34741)2-25-21.

Координатор летнего отдыха детей, методист управления образования Ганеева Гузель Миннирамилевна.

• Идет заявочная кампания