Извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

5 Февраля 2018

о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе

Муниципальный район Ермекеевский район Республики Башкортостан информирует граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 49 лет, для сельскохозяйственного использования и праве подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Общие сведения о земельных участках:

Участок №1

- местоположение – Республика Башкортостан, Ермекеевский район, Бекетовский

сельсовет, 3400 м. юго-западнее с. Бекетово;

- площадь – 291598 кв.м;

- кадастровый номер – 02:23:191402:10;

- категория земель – земли сельскохозяйственного назначения;

- разрешенное использование – для сельскохозяйственного использования.

Участок №2

- местоположение – Республика Башкортостан, Ермекеевский район, Бекетовский

сельсовет, 4000 м. юго-западнее с. Бекетово;

- площадь – 2836477 кв.м;

- кадастровый номер – 02:23:191402:9;

- категория земель – земли сельскохозяйственного назначения;

- разрешенное использование – для сельскохозяйственного использования.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Ермекеевскому району по адресу: Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул Ленина, д.13. Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления принимаются со дня публикации информационного сообщения в течение месяца

с 9-00 до 17-00.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельных участков:

КУС МЗИО РБ по Ермекеевскому району по адресу: Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул Ленина, д.13, со дня публикации информационного сообщения в течение месяца с 9-00 до 17-00. до окончания приема заявлений.