24 Ноября 2017

«Консультационный пункт по защите прав потребителей Белебеевского межрайонного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» 23 ноября 2017 года с 10.00 до 16.00 часов проводит «Горячую линию» для консультаций по тематическому консультированию граждан по вопросам, связанным с их правами и обязанностями в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Звонки принимаются по телефону 8 (34786) 5-03-99.

• Горячая линия по вопросам, связанным с их правами и обязанностями в сфере жилищно-коммунального хозяйства