Краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей

16 Ноября 2017

C 20 ноября по 2 декабря 2017 года в г. Уфе, пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

- желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

- студентов выпускных курсов учебных заведений;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан;

- предпринимателей, получивших в 2016-2017 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов – г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения – с 20 ноября по 2 декабря 2017 года, начало занятий – с 16:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690.

• Краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей