Заседание административной комиссии при администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан от 5.10.17

5 Октября 2017

05 октября 2017 года состоялось заседание административной комиссии при администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан в составе председателя комиссии Головиной Т.Н., секретаре административной комиссии Чукаевой Л.Н., членами комиссии Багаутдинова Р.Р., Хуснутдинова Б.Н., Миргасимовой Э.Р.

Административной комиссией вынесено 19 постановлений о назначении административного наказания, из них 8 по ст. 13.8 КоАП РБ – семейно-бытовое дебоширство, где всем правонарушителям назначено наказание в виде предупреждения.

Вынесено 10 постановлений  о назначении административного наказания по ст. 7.3 КоАП РБ – Нарушение порядка выпаса и прогона сельскохозяйственных животных, наложен штраф на сумму 10 000 (десять тысяч) рублей.

Вынесено 1 постановление о назначении административного наказания по ст. 13.7 ч. 2 КоАП РБ – нарушение порядка содержания, выгула домашних животных, наложен штраф на сумму 4000 (четыре тысячи) рублей.