24 Октября 2017

Администрация муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан объявляет о продлении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан на предоставление субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат  субъектов малого и среднего предпринимательства:

- на начальной стадии становления бизнеса;

- связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

- осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений.

Победителям конкурса предоставляется субсидия из республиканского  бюджета.

Документы  на конкурс принимаются  до 11.11.2017 года, с 9:00 до 17:00 ч.

Условия субсидирования и бланки документов можно найти на официальном сайте Администрации муниципального района Ермекеевский район РБ.  (Условия субсидирования пункты 8.1 - 8.3 программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Ермекеевский район Республики Башкортостан».)

• О продлении конкурса на предоставление субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат  субъектов малого и среднего предпринимательства.