Вниманию предпринимателей!

5 Октября 2017

«Территория бизнеса - территория жизни».

Вниманию предпринимателей!  13 октября 2017 года в г. Ижевск Удмуртской Республики пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса - территория жизни».

Информируем о том, что предприниматели могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте: премиябизнесуспех.рф/regions/Izhevsk/registration/ .

Желающим поехать в составе делегации от нашего муниципального района для участия в данном Форуме, информацию можно узнать в отделе экономики администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан по телефону: 8(347)22640.

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский  форум для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией « Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей, будет представлять свои практики на федеральном уровне и поборется за главный приз - инвестиции а развитие территории, а также войдет в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

• Вниманию предпринимателей!