Информационное сообщение о предоставление земельного участка в аренду

13 Сентября 2017

Муниципальный район Ермекеевский район Республики Башкортостан сообщает о приеме заявлений граждан для предоставления земельного участка в аренду сроком на 20 лет, для ведения личного подсобного хозяйства, из категории земель населенных пунктов

Общие сведения о земельных участках:

Участок №1

-местоположение – Республика Башкортостан, Ермекеевский район, Ермекеевский сельсовет, с. Старошахово, ул. Речная,  д. 3/2;

- площадь – 1605 кв. м;

- кадастровый номер – 02:23:030101:644

- категория земель – земли населенных пунктов;

- разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Ермекеевскому району по адресу: Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул Ленина, д.13. Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления принимаются со дня публикации информационного сообщения в течение месяца с 9-00 до 17-00.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельных участков:

КУС Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Ермекеевскому району по адресу: РБ, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.13, со дня публикации информационного сообщения в течение месяца с 9-00 до 17-00. до окончания приема заявлений.

• Информационное сообщение  о предоставление земельного участка в аренду