Онлайн-опрос для предпринимателей

19 Сентября 2017

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно с ФСО России с 10 августа по 29 сентября 2017 года проводит опрос предпринимателей, являющийся важнейшим инструментом получения мнения предпринимательского сообщества для оценки успешности реализации Реформы и мероприятий по снижению уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность.

В связи с вышеизложенным просим предпринимателей муниципального района Ермекеевского район Республики Башкортостан принять участие в онлайн - опросе. Опрос проходит в сети Интернет по адресу:

• Онлайн-опрос для предпринимателей