8 Сентября 2017

Администрация муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан, сообщает о результатах аукциона на права заключение договора аренды  земельного участка, для строительства магазина, размещенного 19 июля 2017 года на сайте www.torgi.gov.ru в сети «Интернет» и на официальном  сайте администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

-ЛОТ № 1 - земельный участок кадастровый номер 02:23:120209:151, площадью 445 кв. м., расположенный по адресу: с. Ермекеево, ул. Пушкина, д 2/3. На участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки, в связи с чем  комиссия приняла решение признать аукцион несостоявшимся.

• Информационное сообщение