11 Сентября 2017
21 сентября в 14:00  в здании Администрации муниципального района Ермекеевский район РБ (по адресу: ул. Ленина, 15, зал заседаний) будет проводиться бесплатный семинар на тему: «Актуальные правовые аспекты малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан».

В работе семинара могут участвовать предприниматели, работники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лица, желающие начать свой бизнес.

Семинар проводится в соответствии с Государственной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» и «Планом работы Центра поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан».

Семинар проведет Заслуженный юрист Республики Башкортостан, предприниматель с 29-летним стажем бизнес-деятельности, Председатель Общественного совета при Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму, Председатель Башкирской республиканской ассоциации юридических компаний, награжденный Почётной Грамотой Республики Башкортостан: «За развитие предпринимательской деятельности» Вишневский Владимир Андреевич.

На семинаре будут рассмотрены наиболее интересные для малого и среднего бизнеса правовые вопросы, в том числе:

- пути получения реальной государственной поддержки для развития своего дела;
- особенности налогообложения малого бизнеса и возможности снижения налоговой нагрузки;
- бизнес-риски и ответственность за нарушения в сфере предпринимательства: пути минимизации и предотвращения;
- деятельность Уполномоченного по защите прав предпринимателей и иные действенные меры защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства;
- новые возможности разрешения бизнес-конфликтов и многое другое.

Также в программе семинара: обсуждение реальных правовых проблем, характерных для малого бизнеса в районах республики и путей их разрешения; ответы на вопросы; практические рекомендации участникам семинара.

Для участия в семинаре обязательна предварительная регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/KMJi4wxDVrel3jow2.

Начало регистрации участников семинара – в 14:00.

Время проведения семинара: С 14:30 – до 18:00 (по желанию участников, семинар может быть продлен до 19:00).

В перерывах семинара, для его участников будет организован «Кофе-брейк».
По итогам семинара, каждый его участник получает именной Сертификат о прохождении обучения.

График проведения семинаров в районах (городах) Республики Башкортостан:
Ермекеевский р-н (с.Ермекеево) - 21.09.2017 г.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Для предпринимателей организуются бесплатные семинары по актуальным правовым вопросам