Выездной зональный семинар для социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций

1 Августа 2017
Обучение будет проходить в формате семинара-деловой игры на тему «Введение в социальное предпринимательство». Участники получат ответы на вопросы: как стать социальным предпринимателем и чем социальный бизнес отличается от просто бизнеса; какие формы поддержки существуют для социальных предпринимателей; какие изменения в федеральном законодательстве по доступу негосударственных организаций к оказанию социальных услуг; какие механизмы обеспечения поэтапного доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и передаче этим организациям от 10% бюджетных средств; каков реестр поставщиков социальных услуг, реестр исполнителей общественно-полезных работ; каковы новые ниши для негосударственных организаций и лучшие кейсы социальных предпринимателей 2016 года.

Тренинг построен с использованием механизма реалити-анализа.

График семинара:
  • 8 августа – г. Белебей («Фонд развития и поддержки малого и среднего предпринимательства» ул.Ленина,13);

Семинар будет проводить бизнес-тренер НЕРЕ, директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ (г. Москва), бизнес-тренер, тренер в области социального предпринимательства Денис Богатов. Темы выступлений касаются областей профессионального развития: проектного менеджмента, социального проектирования, бизнес-планирования, информационных технологий в управлении facebook www.facebook.com/denis.bogatov.10.

О намерениях участвовать просим проинформировать по телефону: 8(34741)22640-Бакиева Ляйсан Наркисовна.
Начало регистрации – в 10:30час.
  • Выездной зональный семинар  для социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций