10 Марта 2017

Литературно-музыкальный праздник, устроенный для жильцов отделения, был посвящен прошедшим датам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта. В программе звучали стихи поэтов-классиков, песни о пробуждающейся весенней природе и вечной любви к родине и близкому человеку, а также напутствия сохранять силу духа, не терять самообладания в тяжелые минуты жизни, поддерживать хорошее настроение свое и рядом живущих.

Душевные песни в исполнении Лилии Садыковой, Ихсана Газизова, Рафиса Бикбаева очень понравились слушателям, оживили и подбодрили их. А с виртуозным аккомпаниатором Рамисом Габдуллиным многие знакомы давно и поэтому встречали его особенно тепло.

В завершение праздника библиотечные работники вручили каждому участнику мероприятия флаеры – памятки с советами «Пальцы укрепляйте, здоровье добавляйте», «Точки скорой помощи».

Затем для всех желающих была произведена выдача и обмен книг.

Источник: http://ермекеево.com/news

• 9 марта работники центральной районной библиотеки и Дворца культуры провели в Ермекеевском отделении социального стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов тематический час «Лелею я мечту, надежду и …»