Милые женщины!

8 Марта 2017

Поздравляем вас с самым светлым праздником -  Международным женским днем 8 марта!

В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения за красоту и обаяние, понимание и терпение.

Взваливая на свои хрупкие плечи абсолютно все заботы по дому, женщины не уступают мужчинам ни в учебе, ни на производстве, вносят неоценимый вклад в решение самых актуальных вопросов, стоящих перед обществом.

Стремясь к активному участию в жизни района, сельчанки не теряют женственности, привлекательности и обаяния, оставаясь источником вечных человеческих ценностей и неся в жизнь мир, гармонию и красоту!

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца!

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов.

Председатель Совета муниципального района  Р.Я. Камалиев.

• Милые женщины!