Учащиеся ДШИ с. Ермекеево приняли участие во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Ангел вдохновения»

1 Марта 2017

Учащиеся Детской школы искусств села Ермекеево приняли участие во  Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Ангел вдохновения» (г. Санкт- Петербург), в конкурсном туре «Нежная снежная сказка зимы!»

Шафикова Резида Имамовна - Лауреат 3 степени в номинации «За профессионализм и качественную подготовку».
Курбанова Заррина - Лауреат 3 степени.
Фахразиева Эльвина и Абдуллина Гульназ  награждены грамотами  за активное участие в конкурсе.

Источник: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан»

• Учащиеся ДШИ с. Ермекеево приняли участие во  Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Ангел вдохновения»