27 Сентября 2016
28 сентября в Уфе состоится тренинг по ораторскому мастерству «Публичные выступления или как эффектно представить проект» (8час.).

Эффектное представление проекта – 50 процентов успеха. Каждый предприниматель должен обладать навыками публичного выступления, проведения переговоров, презентации проекта. Социальный предприниматель – не исключение! В рамках тренинга будут рассмотрены не только основные правила оформления презентации и публичного выступления, но также даны конкретные механизмы и правила подготовки к выступлению, проведения переговоров и встреч.

Тренинг построен с использованием механизма реалити-анализа.

Место проведения: г.Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон №6, 2-й подъезд, 2-й этаж, конференц-зал.

29 сентября в г. Мелеузе пройдет тренинг «Информационные системы управления социальным проектом» (8 час.).

Проектная деятельность все более активно входит в повседневную жизнь, в том числе и при реализации проектов социального предпринимательства. Но большинство социальных предпринимателей не используют информационные технологии для оптимизации процессов взаимодействия с клиентами, сотрудниками, проведения анкетирования и ведения баз данных. Многие думают, что это очень дорого и сложно, но на тренинге «Информационные системы управления социальным проектом» вы узнаете не только о проектном менеджменте, но и об информационных технологиях, с помощью которых можно автоматизировать деятельность своего социального предприятия. Будут рассмотрены основные инструменты управления проектом: календарный план, диаграмма Ганта, Excel, MS Project, Google Documents, Битрикс 24.

Место проведения: г.Мелеуз, ул.Смоленская, 34, здание МГУТУ, конференц-зал.

О бизнес-тренере.

Богатов Денис Сергеевич (г.Москва) - директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, бизнес-тренер, тренер в области социального предпринимательства.

Области профессионального развития: проектный менеджмент; социальное проектирование; бизнес-планирование; информационные технологии в управлении; публичные выступления и презентации

Запись по телефонам: 8(347)2433837, 8(347)2646290 или по электронной почте: aoprb@mail.ru, info@ciss-rb.ru.
  • Центр инноваций социальной сферы РБ организует бесплатное обучение предпринимателей