«День открытых дверей для предпринимателей»

20 Сентября 2016

26 сентября 2016 года в период с 10.00 до 16.00 ч. в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 10.03.2016 г. № 157 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в территориальном отделе в Белебеевском, Альшеевском, Бижбулякском, Ермекеевском, Миякинском районах по адресу: РБ, г. Белебей, ул. Волгоградская, д.4/1, проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» – консультации для бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором. Цель проекта – помочь бизнесу оперативно получать ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Представители малого и среднего бизнеса и предпринимательства смогут получить бесплатную консультационную помощь в интересующих их вопросах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Предварительная запись не требуется.

• «День открытых дверей для предпринимателей»